Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

29.06.2022 14:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виновное должностное лицо органа местного самоуправления привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 13.27 КоАП РФ за неразмещение информации на сайте

По результатам проведенной прокуратурой Устьянского района проверки установлено, что на официальном сайте органа местного самоуправления размещена не вся информации, предусмотренная действующим законодательством.

В отношении главы МО «Шангальское» прокурором района возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 13.27 КоАП РФ (неразмещение в сети «Интернет» информации о деятельности органов местного самоуправления в случаях, если обязанность по размещению такой информации в сети «Интернет» установлена федеральным законом).

Должностное лицо признано виновным в совершении административного правонарушения, ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере 3 000 руб. Решение суда вступило в законную силу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8