Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

04.12.2013 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального образования «Шангальское» муниципальных услуг

  • Полное наименование:
    Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального образования «Шангальское» муниципальных услуг
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    94
  • Дата принятия:
    27.11.2013
  • Дата размещения:
    04.12.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 9 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Совет депутатов муниципального образования «Шангальское»

Р Е Ш А Е Т:

1. Установить, что к услугам, необходимым и обязательным для предоставления администрацией муниципального образования «Шангальское» муниципальных услуг, относятся услуги, в результате оказания которых заявитель может получить документ, необходимый в соответствии с законодательством при обращении за муниципальной услугой, а также услуги, обращение за которыми необходимо для получения муниципальной услуги.

2. Утвердить прилагаемый Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией муниципального образования «Шангальское» муниципальных услуг (Приложение № 1).

3. Утвердить прилагаемый Порядок определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг администрацией муниципального образования «Шангальское» (Приложение № 2).

4. Настоящее решение вступает в законную силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования в муниципальном вестнике «Шангалы» и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Шангальское» в сети «Интернет».

Глава муниципального образования «Шангальское» С.И. Друганов

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Шангальское» С.М.Добрынский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46