Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

22.05.2014 12:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования «Шангальское»

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования «Шангальское»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    24
  • Дата принятия:
    02.04.2014
  • Дата размещения:
    22.05.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 190-ФЗ, статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь уставом муниципального образования «Шангальское», постановления главы администрации муниципального образования «Шангальское» Устьянского района Архангельской области от 01 ноября 2012 года № 86 «О разработке генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования «Шангальское», порядка организации и проведения публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов по вопросам местного значения:

1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Шангальское» Устьянского района Архангельской области на 03июня 2014 года.

1.2 Местом проведения публичных слушаний определить: с.Шангалы, ул. Ленина, д.23 Устьянского района Архангельской области ( здание администрации МО «Шангальское) в 15-00 часов.

1.3. Утвердить Порядок проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования «Шангальское» (Приложение №1).

2. Определить органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки администрацию Муниципального образования «Шангальское». Обеспечить свободный доступ граждан, общественных организаций и представителей юридических лиц для изучения и ознакомления с проектом правил землепользования и застройки муниципального образования «Шангальское» в кабинете № 5 в здании администрации с 9-00 до 17-00 часов 25 апреля 2014 года.

3. Для проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки создать комиссию и утвердить состав согласно Приложению № 2;

3.1. Утвердить Положение о порядке работы комиссии (далее — Комиссия) по проведению публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования «Шангальское» (Приложение № 3).

4. Рабочей группе администрации по разработке правил землепользования и застройки муниципального образования «Шангальское» обеспечить регистрацию участников слушаний на основании паспортных данных.

5. Установить срок приема предложений и замечаний по проекту правил землепользования и застройки до 04.06.2014 года, в рабочие дни с 9.00 час. до 17.00 час. Предложения по вопросу публичных слушаний принимаются в письменном виде по установленной форме. (Приложение № 4).

6. Рабочей группе администрации по разработке правил землепользования и застройки муниципального образования «Шангальское» обеспечить доведение информации о проведении публичных слушаний в муниципальном вестнике «Шангалы» и на информационных щитах в здании администрации и в населенных пунктах.

7. Разместить проект правил землепользования и застройки муниципального образования «Шангальское» на официальном сайте администрации муниципального образования «Шангальское» www shangaladm.ru. для публичного ознакомления.

8. Данное распоряжение разместить в муниципальном вестнике «Шангалы», на официальном сайте администрации, на щитах объявлений в здании администрации и в населенных пунктах.

9. Контроль по исполнению данного Постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО «Шангальское» С.И.Друганов


Ссылка для ознакомления с материалами проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Шангальское»: https://drive.google.com/folderview?id=0BwN8_PXqTba_UDV3RzluTWRHX1k&usp=sharing

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84