Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

03.12.2014 12:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования "Шангальское" в собственность Архангельской области

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования "Шангальское" в собственность Архангельской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    179
  • Дата принятия:
    27.11.2014
  • Дата размещения:
    03.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 154 Федерального закона от 22.08.2004 года № 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации " и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Шангальское" Совет депутатов муниципального образования "Шангальское"

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования "Шангальское" в собственность Архангельской области.

2. Поручить Администрации муниципального образования "Шангальское" в установленном порядке осуществить действия по передаче имущества, указанного в приложении к настоящему решению, в собственность Архангельской области.

3. Опубликовать настоящее решение в муниципальном вестнике "Шангалы"и разместить на официальном сайте муниципального образования "Шангальское".

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава муниципального образования «Шангальское» С.И.Друганов

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Шангальское» С.М.Добрынский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47