Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

12.01.2015 16:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О распределении средств дорожного фонда

  • Полное наименование:
    О распределении средств дорожного фонда
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    187
  • Дата принятия:
    24.12.2014
  • Дата размещения:
    12.01.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Шангальское», а также ремонта придомовых территорий многоквартирных домов, проездов к придомовым территориям многоквартирных домов в муниципальном образовании «Шангальское», в соответствии с пунктом 5 статьи 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования «Шангальское»

РЕШАЕТ:

1. Утвердить распределение средств дорожного фонда на ремонт автомобильных дорог общего пользования по муниципальному образованию "Шангальское" на 2015 год согласно плана по ремонту автомобильных дорог общего пользования по муниципальному образованию "Шангальское" на 2015 год и локального сметного расчета на выполнение работ по дорожной деятельности на дорогах МО "Шангальское" общего пользования местного значения.

2. Утвердить распределение средств дорожного фонда на ремонт придомовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним на 2015 год согласно плана по ремонту придомовых территорий и проездов к МКД по МО "Шангальское" Устьянского района Архангельской области на 2015 год и локального сметного расчета на ремонт придомовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним в 2015 году.

Глава муниципального образования «Шангальское» С.И.Друганов

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Шангальское» С.М.Добрынский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44