Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

27.04.2015 18:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении должностного лица ответственным на период пожароопасного сезона 2015 года на территории МО «Шангальское»

  • Полное наименование:
    О назначении должностного лица ответственным на период пожароопасного сезона 2015 года на территории МО «Шангальское»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    68
  • Дата принятия:
    14.04.2015
  • Дата размещения:
    27.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях своевременной подготовки, предупреждения чрезвычайных ситуаций, оперативного решения вопросов предотвращения и ликвидации их последствий в период пожароопасного периода 2015 года:

1.Назначить ведущего специалиста администрации МО «Шангальское» Батурина П.А. ответственным по проведению противопожарных мероприятий на территории муниципального образования в пожароопасный период 2015 года.

2.Руководителям предприятий, учреждений, организаций на территории муниципального образования:

- до наступления пожароопасного периода обеспечить надлежащие условия хранения древесины в местах складирования, охрану мостов, линий связи и электропередач, других объектов от повреждения огнем.

3. Ведущему специалисту администрации МО «Шангальское» Батурину П.А. до 05.05.2015 года установить и произвести подворовый обход и провести беседы с владельцами домов (хозяйств), расположенных в непосредственной близости от лесного массива, на предмет эвакуации при возникновении чрезвычайной ситуации.

- предоставить списки в мобилизационный отдел района лиц, подлежащих эвакуации с одновременным указанием мест их размещения.

- организовать опашку границ населенных пунктов МО «Шангальское».

3.1 посредством средств массовой информации – довести до населения содержание данного постановления, а так же информацию о мерах безопасности при обращении с огнем и, о недопущении их нарушения.

3.2 Установить необходимое количество сигналов аншлагов, щитов и знаков безопасности.

3.3 Совместно с сотрудниками ОМВД по Устьянскому району, организовать совместные патрулирования в целях недопущения нарушений правил пожарной безопасности и гибели людей.

4. Главному бухгалтеру МО «Шангальское» Соколовой Е.В., в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, обеспечить выделение денежных средств на противопожарные мероприятия пожароопасного периода 2015 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его подписания и подлежит публикации в сети Интернет на официальном сайте МО «Шангальское».

Глава муниципального образования «Шангальское» С.И. Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47