Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

08.04.2014 08:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке к ледоходу и паводку и о запрете выхода на лед весной 2014 года на территории МО «Шангальское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    23
  • Дата принятия:
    01.04.2014
  • Дата размещения:
    08.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях своевременной подготовки к весеннему ледоходу и паводку в 2014 году, оперативного решения вопросов предотвращения и ликвидации их последствий:

1. Руководителям предприятий, учреждений и организаций, независимо от форм собственности, расположенных на территории МО «Шангальское» обеспечить выполнение превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных подтоплениями в результате паводка реки Устья.

2. Управляющей компании спланировать проведение мероприятий по защите объектов жилищно-коммунального хозяйства от последствий весеннего половодья.

3. Руководителям спортивных и образовательных учреждений провести занятия по соблюдению мер безопасности на водных объектах с разъяснением необходимых мер по сохранению здоровья и жизни учащихся в период весеннего паводка 2014 года.

4. Бухгалтерии МО «Шангальское» обеспечить финансирование мероприятий по паводку 2014 года в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете муниципального образования «Шангальское» на 2014 год.

5. Запретить выход на ледовую поверхность водных объектов, расположенных на территории МО «Шангальское» в весенний период с 10.04.2014 года.

6.Опуликовать настоящее Постановление в муниципальном вестнике «Шангалы» и в сети Интернет на официальном сайте МО «Шангальское».

7. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой

Глава муниципального образования «Шангальское» С.И. Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33