Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

23.03.2016 15:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке к ледоходу и паводку и о запрете выхода на лед весной 2016 года на территории МО «Шангальское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    89
  • Дата принятия:
    22.03.2016
  • Дата размещения:
    23.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях своевременной подготовки к весеннему ледоходу и паводку в 2016 году, оперативного решения вопросов предотвращения и ликвидации их последствий:

1.Руководителям предприятий, учреждений и организаций, независимо от форм собственности, расположенных на территории МО «Шангальское» обеспечить выполнение превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных подтоплениями в результате паводка реки Устья.

2.Управляющей компании спланировать проведение мероприятий по защите объектов жилищно-коммунального хозяйства от последствий весеннего половодья.

3.Руководителям спортивных и образовательных учреждений провести занятия по соблюдению мер безопасности на водных объектах с разъяснением необходимых мер по сохранению здоровья и жизни учащихся в период весеннего паводка 2016 года.

4.Бухгалтерии МО «Шангальское» обеспечить финансирование мероприятий по паводку 2016 года в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете муниципального образования «Шангальское» на 2016 год.

5.Запретить выход на ледовую поверхность водных объектов, расположенных на территории МО «Шангальское» в весенний период с 31.03.2016 года.

6.Опуликовать настоящее Постановление в сети Интернет на официальном сайте МО «Шангальское».

7.Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования «Шангальское» С.И. Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35