Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

26.04.2016 11:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О разработке внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки муниципального образования «Шангальское»

Источник: Администрация
  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    135
  • Дата принятия:
    21.04.2016
  • Дата размещения:
    26.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях формирования комплексной градостроительной политики и руководствуясь требованиями Градостроительного кодекса Российской Федераци № 190–ФЗ, законом Архангельской области «О генеральном плане развития Архангельской области», иными нормативно правовыми актами Российской Федерации и Архангельской области в сфере регулирования градостроительной деятельности администрации муниципального образования «Шангальское» ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Создать рабочую группу в составе:

Председатель рабочей группы Секачев Е.С. – заместитель главы по ЖКХ и муниципальному имуществу;

Члены группы:

Чеснокова Н.В. – главный специалист;

Шабанова Т.В. – ведущий специалист;

Соколова Е.В. – главный бухгалтер;

Батурин П.А. – ведущий специалист.

2. Рабочей группе подготовить необходимые документы для процедуры определения порядка для выполнения муниципального заказа для проведения работ по разработке внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки муниципального образования «Шангальское».

3. В случае необходимости привлечения узких специалистов или организаций для подготовки документов территориального планирования, председателю рабочей группы подготовить предложения и обоснования по привлекаемым лицам, стоимости услуг и порядка их оплаты.

4. Главному бухгалтеру подготовить схему расходов на подготовку документов территориального планирования.

5. После получения от подрядчика работ окончательных согласованных материалов о внесении изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки муниципального образования «Шангальское» ответственным лицам организовать процедуру публичных слушаний и представить документы для утверждения на Совет депутатов МО «Шангальское».

6. Контроль за исполнением постановления возлагается лично на главу администрации, или лицо его замещающее.

Глава администрации МО «Шангальское» С.И.Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50