Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

26.04.2016 11:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план муниципального образования «Шангальское»

Источник: Администрация
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    137
  • Дата принятия:
    26.04.2016
  • Дата размещения:
    26.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 190-ФЗ, руководствуясь уставом муниципального образования «Шангальское», постановлением главы администрации муниципального образования «Шангальское» Устьянского района Архангельской области от 21 апреля 2016 года № 135 «О разработке внесения изменений в генеральный план и правил землепользования и застройки муниципального образования «Шангальское», порядка организации и проведения публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов по вопросам местного значения:

1. Назначить публичные слушания по обсуждению согласованного в Правительстве Архангельской области генерального плана с изменениями муниципального образования «Шангальское» Устьянского района Архангельской области и провести их в здании администрации муниципального образования «Шангальское» 31 мая 2016 года в 10-00 час. в кабинете № 1, для жителей населенных пунктов: д. Степанов Прилук, хутор Красный, д. Малиновка, д. Милославская, д. Аверкиевская, д. Тарасонаволоцкая, пос. Советский, д. Ион-Горка, д. Бережная, д.Заостровье, д.Юрятинская, д.Камкинская, д.Плесевская, д.Починовская, д.Нижнеборская, д.Шеломенская, д.Кононовская, с.Шангалы

1.2. Утвердить Порядок проведения публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план муниципального образования «Шангальское» (Приложение №1).

2. Определить органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний по изменению генерального плана администрацию Муниципального образования «Шангальское». Обеспечить свободный доступ граждан, общественных организаций и представителей юридических лиц для изучения и ознакомления с генеральным планом с изменениями муниципального образования «Шангальское» в кабинете № 5 в здании администрации с 9-00 до 17-00 часов 04 мая 2014 года.

3. Для проведения публичных слушаний по генеральному плану с изменениями создать комиссию и утвердить состав согласно Приложению № 2;

3.1. Утвердить Положение о порядке работы комиссии (далее — Комиссия) по проведению публичных слушаний по генеральному плану с изменениями муниципального образования «Шангальское» (Приложение № 3).

4. Установить срок приема предложений и замечаний по генеральному плану – до 30.06.2016 года, в рабочие дни с 9.00 час. до 17.00 час. Предложения по вопросу публичных слушаний принимаются в письменном виде по установленной форме. (Приложение № 4).

5. Рабочей группе администрации по разработке генерального плана с изменениями муниципального образования «Шангальское» обеспечить регистрацию участников слушаний на основании паспортных данных.

6. Рабочей группе администрации по разработке генерального плана

с изменениями обеспечить доведение информации о проведении публичных слушаний в

муниципальном вестнике «Шангалы» и на информационных щитах в

здании администрации и в населенных пунктах.

7. Разместить генеральный план с изменениями муниципального образования «Шангальское» в ФГИС ТП и на официальном сайте администрации муниципального образования «Шангальское» www shangaladm.ru. для публичного ознакомления.

10. Контроль по исполнению данного Постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО «Шангальское» С.И.Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42