Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

18.07.2017 13:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О публичных слушаниях по вопросу изменения категории населенного пункта Шангалы муниципального образования «Шангальское» с установлением типа – поселок городского типа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    76-а
  • Дата принятия:
    17.07.2017
  • Дата размещения:
    18.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с требованием ст.28 ФЗ РФ от 06.10.2003 года №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Шангальское», руководствуясь Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Муниципального образования Шангальское, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Шангальское» от 13.10.2005 года №5, с целью выявления мнения населения муниципального образования «Шангальское»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по вопросу: «Изменение категории населенного пункта с. Шангалы муниципального образования «Шангальское» с установлением типа – поселок городского типа».

2. Публичные слушания по вопросу изменения категории населенного пункта с. Шангалы муниципального образования «Шангальское» с установлением типа – поселок городского типа» провести 05 и 06 августа 2017 года в следующем порядке:

- для жителей д.Степанов Прилук, д.Тарасонаволоцкая, п.Советский, д.Аверкиевская, д.Починовская, д.Шеломенская, д.Нижнеборская, д.Кононовская в 17 час.00 мин. 05 августа 2017 года в здании ДК п. Советский;

- для жителей д.Юрятинская, д.Камкинская, д.Плесевская, д.Заостровье, д.Бережная, д.Милославская, хутор Красный, д.Малиновка, д.Ион-Горка, с.Шангалы в 17 час.00 мин. 06 августа 2017 года по адресу: Устьянский муниципальный район, с. Шангалы, ул. Ленина, д.38, Устьянский центр культуры.

3. Создать комиссию по проведению публичных слушаний в составе:

- Друганов С.И. – глава администрации – председатель комиссии,

- Добрынский С.М. – председатель Совета депутатов МО «Шангальское»,

- Фалелеева Е.В. – депутат Совета депутатов МО «Шангальское»,

- Кулакова С.М. – директор школы искусств «Радуга» д. Юрятинская.

4. Установить, что все замечания и предложения по изменению категории населенного пункта с. Шангалы принимаются по адресу с. Шангалы, ул. Ленина, 23, (здание администрации МО «Шангальское»).

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его опубликования (обнародования) в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования «Шангальское» по электронному адресу: shangaladm.ru. Расходы на опубликование возложить на администрацию муниципального образования «Шангальское».

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования «Шангальское» С.И. Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12