Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

09.02.2018 17:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об одобрении соглашений и принятии части полномочий по дорожной деятельности

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    09.02.2018
  • Дата размещения:
    09.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов МО «Шангальское»

Р Е Ш А Е Т:

1. Одобрить Соглашения о передаче муниципальному образованию "Шангальское" части полномочий муниципального образования «Устьянский муниципальный район» и принять полномочия на период с 01.01.2018 года по 31.12.2018 года по решению следующих вопросов местного значения:

- дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных) мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района, осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района, и обеспечение безопасности дорожного движения на них, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2. Администрации МО «Шангальское» направить настоящее решение в Администрацию МО «Устьянский муниципальный район».

3. Опубликовать настоящее решение в муниципальном вестнике «Шангалы» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Шангальское».

4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава муниципального образования «Шангальское» С.И.Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4