Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

13.06.2018 15:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по Проекту внесения изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Шангальское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    94
  • Дата принятия:
    13.06.2018
  • Дата размещения:
    13.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения Правил благоустройства территории муниципального образования «Шангальское» в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь п.19 ст. 14, пп.3 п.3 ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Методическими рекомендациями по подготовке правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов, утвержденных Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации №711/пр от 13.04.2017, Областным законом «О внесении изменений в областной закон «О реализации государственных полномочий Архангельской области в сфере правового регулирования организации и осуществления местного самоуправления» №632-43-ОЗ от 28 апреля 2018 года, Уставом муниципального образования «Шангальское», на основании «Порядка организации и проведения публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов по вопросам местного значения в муниципальном образовании «Шангальское», утвержденного решением Совета депутатов МО «Шангальское»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить и провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Шангальское» на 13 июля 2018 года в 15 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Шангальское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, с. Шангалы, ул. Ленина, д. 23.

2. Создать комиссию по проведению публичных слушаний в составе:

- Председатель комиссии: Друганов Сергей Игоревич — глава муниципального образования «Шангальское»;

- Заместитель председателя комиссии: Секачев Евгений Сергеевич – заместитель главы администрации МО «Шангальское»;

- Секретарь комиссии: Борская Наталия Александровна – главный специалист администрации МО «Шангальское»;

Члены комиссии:

- Батурин Петр Андреевич – главный специалист администрации МО «Шангальское»;

- Шабанова Татьяна Викторовна – главный специалист администрации МО «Шангальское»;

- Добрынский Сергей Михайлович – председатель Совета депутатов администрации МО «Шангальское».

3. Определить порядок ознакомления с материалами по проекту внесения изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Шангальское»:

- место: здание администрации муниципального образования «Шангальское» (адрес: с. Шангалы, ул. Ленина, дом 23)

- время: с 10-00 до 13.00 и с 14-00 до 16-00 в рабочие дни кроме пятницы;

- на официальном сайте администрации МО «Шангальское» shangaladm.ru.

4. Ответственным за регистрацию вопросов и предложений по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Шангальское» назначить главного специалиста Борскую Н.А.

5. Главному специалисту администрации МО «Шангальское» Батурину Петру Андреевичу:

- разместить проект внесения изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Шангальское» на официальном сайте администрации МО «Шангальское» shangaladm.ru

6. Главному специалисту администрации МО «Шангальское» Пуляевой Галине Васильевне — опубликовать объявление о проведении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Шангальское» в газете «Устьянский край».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования С.И. Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94