Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений (дополнений) в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в порядке переоформления прав»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    106
  • Дата принятия:
    13.07.2018
  • Дата размещения:
    14.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

На основании протеста прокурора от 29.06.2018 года № 7-27-2018, на постановление администрации МО «Шангальское» от 01.09.2016 года № 304, об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в порядке переоформления прав»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в порядке переоформления прав» следующие изменения (дополнения):

1.1. Пункт 2 подпункта 2.8. исключить

1.2. В пункте 2.13., в подразделе «рассмотрение запроса и принятие решения о дальнейшей работе по нему» раздела 3, пункте 4.1. слова «муниципальное образование «Октябрьское»» заменить словами «муниципальное образование «Шангальское»»;

1.3. В пунктах 5.1, 5.3, 5.4, 5.5, 5.7 слово «претензия»- исключить.

1.4. Пункт 5.1 дополнить текстом следующего содержания:

нарушение срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления муниципальной услуги;

приостановление предоставления муниципальной услуги, если основания приостановления не предусмотрены федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами, настоящим регламентом.

1.5. Пункт 5.2 дополнить текстом следующего содержания:

Жалобы на решения и действия (бездействие) работника многофункционального центра подаются руководителю этого многофункционального центра. Жалобы на решения и действия (бездействие) многофункционального центра подаются учредителю многофункционального центра или должностному лицу, уполномоченному нормативным правовым актом.

2. Опубликовать постановление в муниципальном вестнике «Шангалы» и на сайте муниципального образования: shangaladm.ru

Глава муниципального образования С.И.Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5