Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

12.08.2019 19:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О начале приема заявок

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    69
  • Дата принятия:
    05.08.2019
  • Дата размещения:
    12.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ от 06.10.2003 года, в целях повышения уровня благоустройства муниципального образования «Шангальское», создания комфортной городской среды, с целью дальнейшей реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Шангальское» на 2018-2022 годы»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. В утвержденные постановлением от 19.09.2018 года № 127 «О внесении изменений и дополнений в постановление от 29.01.2018 года № 28» порядок, сроки представления, рассмотрения и оценки в 2019 году предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории, муниципальной территории общего пользования в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Шангальское» внести следующие изменения и дополнения.

2. В связи с кадровыми изменениями, исключить из состава Комиссии по проведению отбора дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования, утвержденной приложением 3, ведущего специалиста администрации МО «Шангальское» Батурина П.А., включив в состав комиссии главного специалиста администрации МО «Шангальское» Соколову С.П.

3. Приложение № 5 к Порядку представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории МО «Шангальское» на 2018-2022 годы» изложить в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.

4. Приложение 6 дополнить сроками представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории, наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Шангальское» на 2018-2022 годы в 2020 году в соответствии с приложением № 2 к настоящему постановлению

5. Настоящее постановление подлежит обнародованию и официальному опубликованию на сайте администрации МО «Шангальское».

И.о. главы муниципального образования Е.С. Секачев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2