Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

23.10.2020 15:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по проекту решения "О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Шангальское»"

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    114
  • Дата принятия:
    20.10.2020
  • Дата размещения:
    23.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев протест прокурора Устьянского района от 14.07.2020 года №7-01-2020 на решение Совета депутатов МО "Шангальское" Устьянского района Архангельской области №91 от 26.10.2017 года "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования "Шангальское", в целях приведения Правил благоустройства территории муниципального образования «Шангальское» в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь п.19 ст. 14, пп.3 п.3 ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 года №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Методическими рекомендациями по подготовке правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов, утвержденными Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации №711/пр от 13.04.2017 года, Уставом муниципального образования «Шангальское», на основании «Порядка организации и проведения публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов по вопросам местного значения в муниципальном образовании «Шангальское», утвержденного решением Совета депутатов МО «Шангальское» от 29.03.2018 года №121, администрация муниципального образования "Шангальское"

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить и провести публичные слушания по проекту решения о внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Шангальское» на 17 ноября 2020 года в 15 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Шангальское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, с.Шангалы, ул.Ленина, д.23.

2. Создать комиссию по проведению публичных слушаний в составе:

- Председатель комиссии: Друганов Сергей Игоревич — глава муниципального образования «Шангальское»;

- Секретарь комиссии: Борская Наталия Александровна – главный специалист администрации МО «Шангальское»;

- Члены комиссии:

- Баскаков Юрий Валентинович – работник администрации МО «Шангальское»;

- Шабанова Татьяна Викторовна – главный специалист администрации МО «Шангальское»;

- Добрынский Сергей Михайлович – председатель Совета депутатов МО «Шангальское».

3. Определить порядок ознакомления с материалами по проекту решения о внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Шангальское»:

- место: здание администрации муниципального образования «Шангальское» (адрес: с.Шангалы, ул.Ленина, дом 23)

- время: с 10.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 16.00 час. в рабочие дни кроме пятницы;

- на официальном сайте администрации МО «Шангальское» shangaladm.ru.

4. Ответственным за регистрацию вопросов и предложений по проекту решения о внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Шангальское» назначить Борскую Н.А.

5. Главному специалисту администрации МО «Шангальское» Пуляевой Галине Васильевне опубликовать настоящее постановление в муниципальном вестнике "Шангалы" и разместить его на официальном сайте администрации МО «Шангальское» shangaladm.ru

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

МО "Шангальское" С.И. Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12