Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

18.12.2020 09:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке установления особого противопожарного режима

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    151
  • Дата принятия:
    04.12.2020
  • Дата размещения:
    18.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме» и в целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования Шангальское в пожароопасные периоды

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок установления особого противопожарного режима на территории муниципального образования Шангальское согласно приложению № 1.

2. Утвердить Перечень оснований для установления особого противопожарного режима на территории муниципального образования Шангальское согласно приложению № 2.

3. Утвердить Перечень дополнительных требований пожарной безопасности, действующих в период особого противопожарного режима на территории муниципального образования Шангальское согласно приложению № 3.

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление путём размещения на информационном стенде в администрации муниципального образования Шангальское и на официальном сайте администрации муниципального образования Шангальское в сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО «Шангальское

С.И. Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2