Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

14.07.2021 20:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Шангальское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    106
  • Дата принятия:
    14.07.2021
  • Дата размещения:
    14.07.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2016 года № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации» Администрация муниципального образования «Шангальское»

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Шангальское» (Приложение № 1).

1.2. Положение о комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Шангальское» (Приложение № 2).

2. Признать утратившим силу Постановление администрации муниципального образования «Шангальское» от 13 июня 2018 года № 95 «Об утверждении порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Шангальское», главным администратором которых является администрация муниципального образования «Шангальское»».

3. Создать комиссию по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Шангальское» и утвердить её прилагаемый состав.

4. Опубликовать настоящее постановление в муниципальном вестнике «Шангалы» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Шангальское» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава МО «Шангальское» С.И. Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4