Муниципальное образование «Шангальское»

03.04.2015 12:05 Пятница

О предоставлении земельных участков

Администрация МО «Шангальское» информирует население о предоставлении земельных участков в аренду.

Администрация МО «Шангальское» информирует население о предоставлении земельных участков в аренду, в том числе:

- земельный участок в составе земель населенных пунктов с кадастровым номером 29:18:110102:775 площадью 1164 кв.м., с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: примерно в 35 метрах по направлению на юго-запад от ориентира жилой дом, расположенного за пределами земельного участка, адрес ориентира: Архангельская область, Устьянский муниципальный р-н, МО «Шангальское», с. Шангалы, ул. Набережная, д. 27;

- земельный участок в составе земель населенных пунктов с кадастровым номером 29:18:110301:192 площадью 2750 кв.м., с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: примерно в 56 метрах по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами земельного участка, адрес ориентира: Архангельская обл., Устьянский муниципальный р-н, МО «Шангальское», дер. Бережная, ул. Восточная, д. 5а.

Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже указанных земельных участков принимаются по адресу: Устьянский район, с. Шангалы, ул. Ленина, дом 23, администрация МО «Шангальское», каб. № 5 в течение тридцати дней со дня опубликования. Срок окончания приема заявок 4 мая в 9-00 часов. Тел. 5-47-89