Муниципальное образование «Шангальское»

13.09.2017 11:17 Среда
Категории (2):

Общественное обсуждение проекта

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы  "Формирование современной городской среды муниципального образования "Шангальское" на 2018-2022 годы".

Общественное обсуждение проводится в срок с 13 сентября 2017 года по 13 октября 2013 года.

Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Шангальское на 2018-2022 годы»