Муниципальное образование «Шангальское»

Оповещение о начале общественных обсуждений

Оповещение о начале общественных обсуждений в период с 02.09.2021 г. по 08.09.2021 г. проекта постановления администрации Устьянского муниципального района Архангельской области о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 29:18:111001:886.

1. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях (наименование и иные реквизиты)

2. Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях

3. Организатор общественных обсуждений

Комиссия по рассмотрению вопросов о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства и об отклонении от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

4. Территория проведения общественных обсуждений (территория, в отношении которой подготовлены проекты, территория определенной территориальной зоны, территория определенных земельных участков, иное)

Территориальная зона «Зона застройки малоэтажными жилыми домами» в п. Советский муниципального образования «Шангальское».

5. Категории участников общественных обсуждений (граждане, постоянно проживающие на определенной территории, правообладатели определенных земельных участков, объектов капитального строительства, помещений)

правообладатели находящихся в границах территориальной зоны «Зона застройки малоэтажными жилыми домами» земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства.

6. Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений по проекту (общий срок общественных обсуждений, в том числе дата их начала и окончания, формы проведения общественных слушаний: с использованием [официального сайта муниципального образования «Устьянский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» / государственной информационной системы Архангельской области «Региональный портал проектов нормативных правовых актов Архангельской области»], в месте (местах) проведения экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях, иное)

Общий срок обществен-ных обсуждений — 7 календарных дней со дня опубликования проекта, дата их начала – 02.09.2021 г.

дата окончания – 08.09.2021 г.

7. Информация о проведении экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях (место / места, дата открытия, срок проведения, дни и часы посещения экспозиции / экспозиций)

В администрации муници-пального образования «Шангальское» по адресу:  Архангельская область, Устьянский район, с. Шан-галы, ул. Ленина, дом 23,

с 02.09.2021 г. по 08.09.2021 г. в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

8. Информация о внесении участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях (порядок, срок и форма внесения предложений и замечаний (посредством [официального сайта муниципального образования «Устьянский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет / государственной информационной системы Архангельской области «Региональный портал проектов нормативных правовых актов Архангельской области»], в письменной или устной форме, иное))

До 08.09.2021 г. посред-ством официального сайта администрации Усть-янского муниципального района Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.ustyany.ru (через интернет-приемную);

в письменной форме в адрес администрации муниципального образования «Устьянский муниципальный район»;

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, рассматриваемого на общественных обсуждениях.

9. Информация об [официальном сайте муниципального образования «Устьянский муниципальный район» / государственной информационной системе Архангельской области «Региональный портал проектов нормативных правовых актов Архангельской области»], на которых будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на общественных слушаниях, и информационные материалы к нему (адрес соответствующего сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», период размещения)

Официальный сайт администрации муниципального образования «Устьянский муниципальный район»

с 02.09.2021 г. по 08.09.2021 г.