Муниципальное образование «Шангальское»

О предоставлении земельного участка

Администрация МО «Шангальское» информирует население о возможности предоставления земельного участка с кадастровым номер 29:18:110102:1065, категория земель: земли населенных пунктов, площадью 811 кв.м., местоположение: Российская Федерация, Архангельская область, Устьянский муниципальный район, муниципальное образование «Шангальское», с.Шангалы, ул. Стениловского, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), в аренду сроком на 20 лет.

Планируемые к строительству объекты капитального строительства на выше указанном земельном участке не имеют возможности для подключения к сетям инженерно-технического обеспечения.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка и прием заявлений в письменном виде о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды, ведется по адресу: Архангельская область, Устьянский район, с. Шангалы, ул. Ленина, дом 23, администрация МО «Шангальское», каб. № 5 в течение тридцати дней со дня опубликования в рабочие дни с 8-30 до 17-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов), пятница: до 14-00 часов (без перерыва) кроме субботы и воскресенья. Срок окончания приема заявок 18 октября 2021 г. до 09-00 часов. Тел. 5-47-89.