Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении земельных участков

Источник: Администрация

Администрация МО «Шангальское» информирует население о возможности предоставлении земельных участков в аренду сроком на 20 лет.

Администрация МО «Шангальское» информирует население о возможности предоставлении земельных участков в аренду сроком на 20 лет, в том числе:

- земельный участок в составе земель населенных пунктов в кадастровом квартале 29:18:111301 площадью 2000 кв.м., с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: примерно в 82 м. на северо-восток от ориентира жилой дом, адрес ориентира: Архангельская область, Устьянский муниципальный район, МО «Шангальское», д. Тарасонаволоцкая, ул. Полевая, д. 2;

- земельный участок в составе земель населенных пунктов с кадастровым номером 29:18:110801:215 площадью 1107 кв.м., с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: примерно в 14 м. на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенный по адресу: Архангельская обл., Устьянский муниципальный район, МО «Шангальское», д. Ион-Горка, ул. Центральная, д. 31;

- земельный участок в составе земель населенных пунктов с кадастровым номером 29:18:110105:513 площадью 1800 кв.м., с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: примерно в 170 метрах по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами земельного участка, адрес ориентира: Архангельская обл., Устьянский муниципальный район, МО «Шангальское», с. Шангалы, ул. Лесная, д. 5;

Планируемые к строительству объекты капитального строительства на вышеуказанных земельных участках не имеют возможности для подключения к сетям инженерно-технического обеспечения.

Разрешенные параметры строительства объекта капитального строительства: в соответствии с Правилами землепользования и застройки МО «Шангальское», утвержденными Решением Совета депутатов МО «Шангальское» от 26.06.2014 г. № 148.

Прием граждан для ознакомления со схемами расположения земельных участков и прием заявлений граждан в письменном виде о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанных земельных участков, ведется по адресу: Устьянский район, с. Шангалы, ул. Ленина, дом 23, администрация МО «Шангальское», каб. № 5 в течение тридцати дней со дня опубликования в рабочие дни с 8-30 до 17-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов), кроме субботы и воскресенья. Срок окончания приема заявок 29 августа 2016 г. до 9-00 часов. Тел. 5-47-89.»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44