Муниципальное образование «Шангальское»

01.11.2021 17:01 Понедельник

В Сургутском районе определяют потребность в дежурных группах в детсадах

Источник: https://admsr.ru/smi/news/268/345733/

С 1 по 3 ноября детские сады Сургутского района будут работать в режиме дежурных групп. В настоящее время для определения их количества проходит сбор заявок от родителей.

– Уже запустили опросы в детские сады, где должны определиться с количеством заявок – кому из родителей нужно будет определить детей в сады в период с 1 по 3 ноября. Затем будем определяться с количеством групп и педагогов, которые там будут работать, – рассказал заместитель директора департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района Валерий Лупырь.

Напомним, дни с 30 октября по 7 ноября в Сургутском районе, как и во всей России, объявлены нерабочими днями из-за ухудшающейся ситуации с коронавирусом.