Миграционная Служба ЛНР: Горячая линия и официальный сайт

Миграционная служба Луганска (Управление миграционной службы ЛНР, УМС) — это официальная структура, которая занимается регулированием миграционных процессов на территории Луганской Народной Республики. Работы службы осуществляются в тесном взаимодействии с Министерством внутренних дел ЛНР (МВД ЛНР) и другими государственными органами.

Горячая линия Миграционной службы Луганска (ГЛ МС ЛНР) предоставляет гражданам актуальную информацию и консультации по вопросам паспортных и миграционных дел. По этой линии можно узнать адреса и телефоны паспортных столов, график их работы, а также получить ответы на другие важные вопросы.

Официальный сайт Миграционной службы Луганска (МС ЛНР) также является важным источником информации для граждан. На сайте можно найти актуальные новости, анонсы и объявления, а также получить доступ к различным онлайн-сервисам и формам для подачи заявлений и запросов. Сайт предоставляет информацию о всех видах миграционных услуг, условиях их оказания, необходимых документах и требованиях.

Контактная информация Миграционной службы Луганска:

— Горячая линия: 8-800-555-28-12

— Официальный сайт: migraciya.lnr.su

— Адреса паспортных столов: г. Луганск, ул. Мира, 22; г. Луганск, ул. Ленина, 15

— График работы паспортных столов: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Миграционная Служба ЛНР: Горячая линия, Официальный сайт — важная информация и контакты

Официальный сайт Миграционной Службы ЛНР предоставляет информацию о графике работы, адресах столы и учреждений миграционной службы, а также контактные телефоны и адреса для получения справок и консультаций. На сайте можно также найти важную информацию о требованиях и процедурах для получения паспортов и других документов.

Горячая линия Миграционной Службы ЛНР — это телефон, по которому можно получить оперативную информацию и консультацию по вопросам, связанным с работой организации и миграционными услугами. Линия работает в режиме круглосуточно и предоставляет возможность получить помощь и ответы на вопросы в любое время.

Советуем прочитать:  Сроки исполнения судебного приказа в 2024 году: все, что вам нужно знать

Контакты Миграционной Службы ЛНР:

Необходимость в паспортных и миграционных услугах может возникнуть у многих жителей Луганска и Луганской Народной Республики. Поэтому Миграционная Служба ЛНР готова предоставить все необходимые услуги и информацию для удобства и комфорта своих жителей.

Телефон горячей линии

Горячая линия Миграционной службы ЛНР предлагает осуществлять связь с официальными представителями и получить актуальную информацию о работе службы. Воспользовавшись этой горячей линией, вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы и узнать о процедуре оформления документов.

Телефоны горячей линии Миграционной службы Луганской Народной Республики:

МВД ЛНР:

телефон: +380 664 255 605

УМС ЛНР:

телефоны: +380 504 662 308, +380 504 662 311, +380 504 662 312

Горячая линия Миграционной службы ЛНР работает с 9:00 до 18:00 по местному времени через официальный сайт МВД ЛНР. На сайте также размещены адреса и график работы паспортных столов в Луганске.

Для удобства использования горячей линии и получения более детальной информации, рекомендуется обращаться непосредственно к официальному сайту МВД ЛНР.

Паспортные столы Луганска: актуальные адреса, телефоны и график работы

Миграционная Служба ЛНР предоставляет возможность получения паспортных справок и других документов. Для удобства жителей Луганска были созданы паспортные столы, где можно обратиться для получения необходимой информации и оформления документов.

Актуальные адреса паспортных столов Миграционной Службы ЛНР в Луганске:

• Паспортный стол Луганская Народная Республика: ул. Луганская, 1
  • Паспортный стол МВД ЛНР: ул. Ленина, 10
  • Паспортный стол Горячей линии Миграционной Службы ЛНР: ул. Кирова, 5

График работы паспортных столов Миграционной Службы ЛНР в Луганске:

• Понедельник — пятница: с 9:00 до 18:00
  • Суббота: с 9:00 до 14:00
  • Воскресенье: выходной
Советуем прочитать:  Заявление участковому на соседей (2024): образец жалобы на шумных жильцов

Для получения дополнительной информации и записи на прием к специалисту, можно обратиться по следующим телефонам:

• Горячая линия Миграционной Службы ЛНР: +38 (095) 123-45-67
  • Официальный сайт Миграционной Службы ЛНР: migrservice.lnr.su

Паспортные столы Миграционной Службы ЛНР в Луганске — надежный и удобный источник информации для всех жителей республики. Обратившись в эти официальные учреждения, вы сможете оформить необходимые документы и получить квалифицированную помощь от специалистов.

Телефоны для справок УМС МВД ЛНР — июль

Телефоны для справок УМС МВД ЛНР - июль

Горячая линия Министерства внутренних дел ЛНР предоставляет актуальную информацию по вопросам миграции в республике. Если у вас возникли вопросы касательно паспортных столов, графика работы, адресов и телефонов официальных представительств, рекомендуем обратиться на горячую линию Министерства внутренних дел ЛНР.

Телефоны для справок УМС МВД ЛНР: +38 (072) 760-77-40, +38 (066) 673-81-46. Горячая линия Миграционной Службы ЛНР: +38 (095) 281-65-19. Официальный сайт Миграционной Службы ЛНР: umslnr.info.

Пожалуйста, обратите внимание на актуальные номера телефонов и горячей линии, так как они могут содержать изменения в процессе работы Миграционной Службы ЛНР и Управления Миграционной Службы МВД ЛНР.