Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

30.08.2019 09:39 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс в сфере противодействия коррупции

В связи с 16-ой годовщиной принятия Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций Конвенции против коррупции прокуратура Архангельской области объявляет конкурс творческих письменных работ антикоррупционной тематики, приуроченный к Международному Дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

Конкурс будет проведен по трем номинациям (темам):

1. "Коррупция: что это такое и как ей противостоять?"

2. "Стратегия борьбы с коррупцией в России – основные направления и пути развития";

3. "Антигерой – "коррупционер" в произведениях русской литературы: современный взгляд".

Конкурсные работы принимаются с 01 сентября по 15 ноября 2019 года включительно.

Работы, выполненные исключительно на бумажном носителе, могут быть предоставлены непосредственно в прокуратуру Архангельской области с 9.00 до 18.00 либо направлены почтой по адресу: 163000, г. Архангельск, пр. Новгородский, д. 15.

Подведение итогов конкурса и оглашение победителей состоится в начале декабря 2019 года в прокуратуре Архангельской области. Победители конкурса будут отмечены памятными призами и иными видами поощрений.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры Архангельской области в сети "Интернет", а также по телефону 8(8182)410-161, 410-162.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6