Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заблокирован доступ к трем интернет-ресурсам

Автор: С.В. Магетов
И.о. прокурора района советник юстиции

По инициативе прокуратуры Устьянского района заблокирован доступ к трем интернет-ресурсам, содержащим запрещенную для распространения на территории Российской Федерации информацию.

Устьянский районный суд согласился с доводами прокурора Устьянского района и признал запрещенной к распространению в Российской Федерации информацию, размещенную на трех сайтах в сети «Интернет».

В ходе осуществления надзорной деятельности установлено, что на этих сайтах размещены предложения о приобретении паспортов, не получив соответствующего официального документа, устанавливающего личность гражданина РФ.

По иску прокурора данная информация судом признана запрещенной к распространению на территории Российской Федерации. Сайты заблокированы.

Материалы прокурорской проверки направлены в ОМВД России по Устьянскому району Архангельской области для проведения процессуальных проверок по данным фактам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1