Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

23.06.2014 09:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении ограничения водопользования на водных объектах общего пользования на территории МО «Шангальское» в течении купального сезона 2014 года

  • Полное наименование:
    О введении ограничения водопользования на водных объектах общего пользования на территории МО «Шангальское» в течении купального сезона 2014 года
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    57
  • Дата принятия:
    16.06.2014
  • Дата размещения:
    23.06.2014

Текстовое представление

На основании статьи 27 Водного кодекса РФ, статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления РФ», постановления администрации Архангельской области от 28 апреля 2009 г. № 119-па/17 «Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах в Архангельской области», Постановления администрации муниципального образования «Устьянский муниципальный район» от 24 мая 2010 года № 1028 «Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории МО "Устьянский муниципальный район» для личных и бытовых нужд», в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, администрация муниципального образования «Шангальское» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень мест на водных объектах МО «Шангальское», запрещенных к купанию (Приложение №1).

2. До начала купального сезона 2014 года специалистам администрации муниципального образования «Шангальское» в местах, где запрещено купание организовать установку знаков безопасности на водном объекте (купание запрещено с указанием границ в метрах) и довести данное постановления до населения.

3. Участковому уполномоченному ОМВД по Устьянскому району, совместно со специалистами администрации организовать патрулирование в местах опасных для купания, к лицам, нарушающим запрет принимать меры административного воздействия.

4. Данное постановление опубликовать в сети Интернет на официальном сайте МО «Шангальское» и в Муниципальном вестнике «Шангалы».

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на ведущего специалиста — Батурина П.А.

ИО. главы муниципального образования «Шангальское» Е.С. Секачев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44