Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

23.12.2016 15:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение от 18 октября 2016 года № 395 «Об утверждении Положения по оплате труда, мерах социальной поддержки работника по ведению первичного воинского учета граждан администрации МО «Шангальское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    511
  • Дата принятия:
    21.12.2016
  • Дата размещения:
    23.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 135, 144 Трудового кодекса Российской Федерации и в связи с необходимостью упорядочения денежных выплат, администрация МО «Шангальское»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Постановление от 18 октября 2016 года № 395 «Об утверждении Положения по оплате труда, мерах социальной поддержки работника по ведению первичного воинского учета граждан администрации МО «Шангальское» следующие изменения:

1. В пункте 6.1 абзац второй изложить в следующей редакции «ЕДВ выплачивается в конце года в пределах фонда оплаты труда, установленного на текущий календарный год, в размере до 4 (Четырех) должностных окладов с учетом районного коэффициента и процентной надбавки к заработной плате за работу в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера».

2. В пункте 6.3 слова «двух должностных окладов работника» заменить словами «четырех должностных окладов работника».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации МО «Шангальское» С.И. Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16