Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

09.01.2017 15:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об одобрении соглашений

  • Полное наименование:
    Об одобрении соглашений
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    41
  • Дата принятия:
    29.12.2016
  • Дата размещения:
    09.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с ч. 4 ст. 15 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, Порядком заключения соглашений органами местного самоуправления муниципального образования «Устьянский муниципальный район» с органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования «Устьянский муниципальный район», о передаче (принятии) части полномочий по решению вопросов местного значения, утвержденным решением Собрания депутатов МО «Устьянский муниципальный район» от 26.02.2016 года № 320 Совет депутатов муниципального образования «Шангальское»

РЕШАЕТ:

1. Одобрить Соглашение о передаче муниципальному образованию «Шангальское» части полномочий муниципального образования «Устьянский муниципальный район» по решению следующего вопроса местного значения:

дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2. Одобрить Соглашение о передаче муниципальному образованию «Шангальское» части полномочий муниципального образования «Устьянский муниципальный район» по решению следующего вопроса местного значения:

дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района, осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района, и обеспечение безопасности дорожного движения на них, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3. Одобрить вышеуказанные Соглашения о передаче муниципальному образованию «Шангальское» части полномочий муниципального образования «Устьянский муниципальный район» на период с 1 января 2017 по 31 декабря 2017 года.

4. Опубликовать настоящее решение в муниципальном вестнике "Шангалы" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Шангальское".

Глава муниципального образования "Шангальское" С.И.Друганов

Председатель Совета депутатов муниципального образования "Шангальское" С.М.Добрынский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14