Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

23.08.2017 17:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации благоустройства дворовых территорий и общественных территорий на территории .муниципального образования «Шангальское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения главы администрации
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    01.08.2017
  • Дата размещения:
    23.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2017 года № 691/пр. «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы», руководствуясь Уставом муниципального образования «Шангальское» делаю следующее распоряжение:

1. Создать муниципальную инвентаризационную комиссию по проведению инвентаризации благоустройства дворовых территорий и общественных территорий на территории муниципального образования «Шангальское», нуждающихся в благоустройстве в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы».

2. Утвердить положение о муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации благоустройства дворовых территорий и общественных территорий на территории муниципального образования «Шангальское», нуждающихся в благоустройстве в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы», согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

3. Утвердить состав муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации благоустройства дворовых территорий и общественных территорий на территории муниципального образования «Шангальское», нуждающихся в благоустройстве в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы», согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.

4. Утвердить график проведения инвентаризации благоустройства дворовых территорий и общественных территорий на территории муниципального образования «Шангальское», нуждающихся в благоустройстве в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы», согласно приложению № 3 к настоящему распоряжению.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации МО «Шангальское» С.И. Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15