Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

31.01.2018 12:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Шангальское» на 2018-2022 годы», Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования, подлежащей обязательному благоустройству в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Шангальское» на 2018-2022 годы»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    28
  • Дата принятия:
    29.01.2018
  • Дата размещения:
    31.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ от 06.10.2003 года, в целях повышения уровня благоустройства муниципального образования «Шангальское», создания комфортной городской среды,

с целью реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Шангальское» на 2018-2022годы», Устава муниципального образования «Шангальское»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Утвердить Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории МО «Шангальское» на 2018-2022 годы» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования, подлежащей обязательному благоустройству в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории МО «Шангальское» на 2018-2022 годы», согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по благоустройству дворовых территорий в муниципальном образовании «Шангальское» на 2018 год и определения наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования, подлежащей обязательному благоустройству в 2018 году, создать комиссию по проведению отбора дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования, состав которой утвердить согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

4. Утвердить Положение о комиссии по проведению отбора дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

5. Утвердить сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории МО «Шангальское» на 2018-2022 годы» согласно приложению № 5 к настоящему постановлению.

6. Утвердить сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования, подлежащей обязательному благоустройству в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории МО «Шангальское» на 2018-2022 годы», согласно приложению № 6 к настоящему постановлению.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

8. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации МО «Шангальское»

Глава муниципального образования С.И. Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5