Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

13.09.2017 21:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка предоставления специально отведенных мест и помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории муниципального образования "Шангальское"

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления главы администрации
  • № документа:
    120
  • Дата принятия:
    13.09.2017
  • Дата размещения:
    13.09.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом № 54-ФЗ от 19.06.2004 г. «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», Федеральным законом от 07.06.2017 г № 107 –ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях», Администрация муниципального образования "Шангальское"

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить порядок предоставления специально отведенных мест и помещений для проведения встреч депутатов с избирателями согласно приложению (Приложение №1).

2. Определить специально отведенные места, перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями (Приложение №2).

3. Опубликовать настоящее постановление в муниципальном вестнике "Шангалы", на официальном сайте Администрации муниципального образования "Шангальское" в сети интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО "Шангальское" С.И. Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4