Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

19.09.2018 15:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке рассмотрения уведомлений о проведении массовых мероприятий, о действиях по подготовке и проведению массовых мероприятий на территории муниципального образования "Шангальское"

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    19.09.2018
  • Дата размещения:
    19.09.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 6 статьи 3 областного закона от 22 марта 2011 № 264-20-03 «Об обеспечении охраны общественного порядка при подготовке и проведении массовых мероприятий на территории Архангельской области» Совет депутатов муниципального образования "Шангальское"

РЕШАЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке рассмотрения уведомлений о проведении массовых мероприятий, о действиях по подготовке и проведению массовых мероприятий на территории муниципального образования "Шангальское".

2. Решение от 29.05.2012 года №264 "Об утверждении Порядка рассмотрения уведомлений, а также действий по подготовке и проведению массовых мероприятий на территории муниципального образования "Шангальское"" считать утратившим силу.

3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава муниципального образования "Шангальское" С.И.Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3