Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

20.09.2018 13:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования «Шангальское» от 29.01.2018 года № 28 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Шангальское» на 2018-2022 годы», Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования, подлежащей обязательному благоустройству в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Шангальское» на 2018-2022 годы»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    127
  • Дата принятия:
    19.09.2018
  • Дата размещения:
    20.09.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ от 06.10.2003 года, в целях повышения уровня благоустройства муниципального образования «Шангальское», создания комфортной городской среды, с целью дальнейшей реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Шангальское» на 2018-2022 годы»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. В утвержденные постановлением от 29.01.2018 года № 28 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Шангальское» на 2018-2022 годы», Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования, подлежащей обязательному благоустройству в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Шангальское» на 2018-2022 годы»» приложения (далее — приложения 1-6) внести следующие изменения и дополнения:

1.1. Абзац 1.1. приложения 1 изложить в следующей редакции:

«Настоящий Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории МО «Шангальское» на 2018-2022 годы» (далее – Порядок) разработан в целях реализации муниципальной программы и определяет условия и критерии отбора дворовых территорий многоквартирных домов (далее — отбор дворовых территорий) для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по благоустройству дворовых территорий в муниципальном образовании «Шангальское»» в 2018-2022 годах (далее по тексту — перечень дворовых территорий).»

1.1.1. Приложение № 1 к Порядку представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории МО «Шангальское» на 2018-2022 годы» изложить в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.

1.1.2. Приложение № 2 к Порядку представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории МО «Шангальское» на 2018-2022 годы» изложить в соответствии с приложением № 2 к настоящему постановлению.

1.1.3. Приложение № 5 к Порядку представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории МО «Шангальское» на 2018-2022 годы» изложить в соответствии с приложением № 3 к настоящему постановлению.

1.2. В связи с кадровыми изменениями, исключить из состава Комиссии по проведению отбора дворовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования, утвержденной приложением 3, главного специалиста администрации МО «Шангальское» Кошкину Н.П., включив в состав комиссии главного специалиста администрации МО «Шангальское» Борскую Н.А.

1.3. Приложение 5 дополнить сроками представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Шангальское» на 2018-2022 годы в 2019 году в соответствии с приложением № 4 к настоящему постановлению.

1.4. Приложение 6 дополнить сроками представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Шангальское» на 2018-2022 годы в 2019 году в соответствии с приложением № 5 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и официальному опубликованию на сайте администрации МО «Шангальское».

И.о. главы муниципального образования Е.С. Секачев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13