Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

24.09.2020 10:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение от 26.12.2019 года № 232 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Шангальское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    274
  • Дата принятия:
    24.09.2020
  • Дата размещения:
    24.09.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Шангальское», в целях приведения Положения в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации, определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании «Шангальское» Совет депутатов муниципального образования «Шангальское»

РЕШАЕТ:

1. Пункт 1 статьи 9 раздела II «Составление проекта бюджета МО «Шангальское» изложить в следующей редакции:

"Проект бюджета МО «Шангальское» составляется и утверждается в форме решения Совета депутатов о бюджете МО «Шангальское» сроком на три года (очередной финансовый год и плановый период)".

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2020 года.

Глава муниципального

образования "Шангальское" С.И.Друганов

Председатель Совета депутатов

муниципального образования "Шангальское" С.М.Добрынский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5