Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

25.01.2021 18:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об внесении изменений в Положение «О Порядке заключения специального инвестиционного контракта на территории муниципального образования «Шангальское» Устьянского муниципального района» утвержденного постановлением администрации МО «Шангальское» от 15.07.2020 г. №65.

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    166
  • Дата принятия:
    30.12.2020
  • Дата размещения:
    25.01.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25.02.1999 № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», Федеральным законом от 31.12.2014 № 488-ФЗ «О промышленной политике в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2015 № 708 «О специальных инвестиционных контрактах для отдельных отраслей промышленности», администрация муниципального образования «Шангальское», ПОСТАНОВЛЯЕТ.

1. Включить в приложение № 1 Постановления администрации муниципального образования «Шангальское» «15» июля 2020 г. № 65«ПОРЯДОК заключения специального инвестиционного контракта администрацией муниципального образования «Шангальское» Устьянского муниципального района», следующие изменения:

Дополнить приложение №1 Порядка п. 3.1 следующего содержания.

При заключении специального инвестиционного контракта между потенциальным инвестором и (или) привлеченным лицом (далее также – претендент) и администрацией муниципального образования «Шангальское» Устьянского муниципального района предусматривать в качестве 3-й стороны – Правительство Архангельской области.

Дополнить приложение №1 Порядка п. 4.1 следующего содержания.

Правила заключения, изменения и расторжения специальных инвестиционных контрактов утвержденных постановлением Правительства РФ от 16.07.2020 № 1048 (далее по тексту- Правила),применяются к специальным инвестиционным контрактам, заключенным после 13.09.2019.

В соответствии с п. 2 Порядка решение о заключении, об изменении и о расторжении специальных инвестиционных контрактов муниципальным образованием принимается комиссией по заключению, изменению и расторжению специальных инвестиционных контрактов, порядок формирования и деятельности которой предусмотрен приложением № 1 к Правилам, за исключением случаев, указанных в п. 49 Правил.

В силу п. 16 Положенияо порядке формирования и деятельности комиссий по заключению, изменению и расторжению специальных инвестиционных контрактов (Приложение № 1 к Правилам) комиссия:

а) рассматривает заявки на участие в конкурсном отборе на право заключения специальных инвестиционных контрактов (далее — заявка);

б) проводит оценку заявок и подведение итогов конкурсных отборов на право заключения специального инвестиционного контракта;

в) принимает решение об отказе в рассмотрении заявок при наличии оснований, предусмотренных пунктами 32 и 35 Правил, а также решение о наличии или об отсутствии условий и оснований для отказа в заключении специального инвестиционного контракта, установленных частями 3 и 14 статьи 18 Федерального закона «О промышленной политике в Российской Федерации";

г) рассматривает заявления (запросы), направленные уполномоченным органом, и принимает решение о необходимости изменения (об отсутствии необходимости изменения) специального инвестиционного контракта по соглашению сторон или необходимости расторжения (об отсутствии необходимости расторжения) специального инвестиционного контракта по соглашению сторон.

2. Главному специалисту Пуляевой Г.В. разместить Постановление на официальном сайте администрации МО «Шангальское» и муниципальном вестнике

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования «Шангальское» С.И. Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3