Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

18.09.2021 07:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования «Шангальское», предназначенного для предоставления во владение и(или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства от 27 декабря 2019 года № 116

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    141
  • Дата принятия:
    17.09.2021
  • Дата размещения:
    18.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 ноября 2018 года № 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», пунктом 5.1. Протокола совещания АО «Корпорация «МСП» с полномочными представителями Президента Российской Федерации в федеральных округах, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, территориальными органами Росимущества и органами местного самоуправления от 26 августа 2020 года № 36-ИП-ВКС, администрация МО «Шангальское»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Положение о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования «Шангальское», предназначенного для предоставления во владение и(или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства от 27 декабря 2019 года № 116:

а) дополнить пункт 1 Положения подпунктом 1.3.1 следующего содержания:

«1.3.1 Право заключить договор аренды в отношении имущества, включенного в Перечень, имеют физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в течение срока проведения эксперимента, установленного Федеральным законом от 27 ноября 2018 года № 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

б) Пункт 1.4 Положения читать в следующей редакции:

«1.4 Право заключить договор аренды в отношении земельных участков, включенных в Перечень, имеют лица из числа указанных в пунктах 1.3, 1.3.1 настоящего Положения».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Шангальское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО «Шангальское» С.И. Друганов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6