Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

16.11.2021 14:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Перечень муниципальных услуг МО «Шангальское» Устьянского района Архангельской области, утвержденный постановлением администрации МО «Шангальское» от 11.06.2021 года №100

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    162
  • Дата принятия:
    11.11.2021
  • Дата размещения:
    16.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях осуществления деятельности по реализации функций органа самоуправления, которая осуществляется по запросам заявителей в пределах полномочий органа, осуществляющего муниципальные услуги, по решению вопросов местного значения, установленных Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации, администрация муниципального образования «Шангальское» постановляет:

1. Внести изменения в Перечень муниципальных услуг МО «Шангальское» Устьянского района Архангельской области, утвержденный постановлением администрации МО «Шангальское» от 11.06.2021 года №100, а именно дополнить пунктом 10 (десять) следующего содержания: наименование муниципальной услуги- «Дача письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов о местных налогах и сборах»; нормативные правовые акты, устанавливающие полномочия органов местного самоуправления – «Налоговый Кодекс Российской Федерации, Федеральный Закон от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральный закон от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» .

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Шангальское» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и вступает в силу с момента его обнародования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава МО «Шангальское» Л.В. Буторина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9