Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

23.12.2021 13:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    181
  • Дата принятия:
    22.12.2021
  • Дата размещения:
    23.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обсуждения проекта муниципального правового акта с участием жителейсельского поселения «Шангальское» Устьянского муниципального района Архангельскойобласти, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РоссийскойФедерации», статьей 9 Устава сельского поселения «Шангальское» Устьянского

муниципального района Архангельской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту бюджета сельского поселения «Шангальское» Устьянского муниципального района Архангельской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, на 27 декабря 2021 года в 15 часов в кабинете № 2 администрации МО «Шангальское» Устьянского муниципального района Архангельской области, расположенной по адресу: с.Шангалы Устьянского района Архангельской области ул.Ленина д.23.

В связи с введением Указом Губернатора Архангельской области от 28 марта 2020 года № 28-у на территории Архангельской области режима повышенной готовности по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции провести публичные слушания в дистанционной форме с использованием средств видеоконференции сервиса Zoom. Подключиться к конференции Zoom: по ссылке:

https://us05web.zoom.us/j/5191893230?pwd=TUt2aFh2NUNya0h0bnV0QkdaQ0I0dz09 или с Идентификатором конференции: 519 189 3230 код доступа: Ug7XXi.

2. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на администрацию сельского поселения «Шангальское» Устьянского муниципального района Архангельской области.

3. Ознакомление жителей сельского поселения «Шангальское»Устьянского муниципального района Архангельской области с проектом решения Совета депутатов сельского поселения «Шангальское»Устьянского муниципального района Архангельской области «О бюджете сельского поселения «Шангальское» Устьянского муниципального района Архангельской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» осуществляется путем его размещения на официальном сайте администрации сельского поселения «Шангальское» Устьянского муниципального района Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://sangaladm.ru.

4. Определить, что размещенный на официальном сайте администрации сельского поселения «Шангальское»Устьянского муниципального района Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», проект решения Совета депутатовсельского поселения «Шангальское» Устьянского муниципального района Архангельской области, выносимый на публичные слушания 27 декабря 2021 года, может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий, союзов, иных собраниях граждан, средствах массовой информации и иных формах.

5. Установить срок предоставления замечаний и предложений по опубликованному проекту решения Совета депутатов сельского поселения «Шангальское»Устьянского муниципального района Архангельской области до 27 декабря 2021 года.

6. Жители сельского поселения «Шангальское»Устьянского муниципального района, которые не смогли принять участие в обсуждении проекта решения Совета депутатов сельского поселения «Шангальское»Устьянского муниципального района Архангельской области, на собраниях, могут подать свои аргументированные предложения непосредственно в администрацию сельского поселения «Шангальское»Устьянского муниципального района Архангельской области в срок, предусмотренный пунктом 6 настоящего постановления. Предложения по, выносимому на публичные слушания 27 декабря 2021 года, проекту решения Совета депутатов сельского поселения «Шангальское»Устьянского муниципального района Архангельской области принимаются в письменном виде с указанием автора предложений и контактной информации о нём.

Участники публичных слушаний вправе направлять свои предложения и замечания по вопросу, выносимому на слушания, для включения их в протокол публичных слушаний в электронной форме (по электронной почте: shangaladm@bk.ru), с использованием официального сайта администрации городского поселения «Октябрьское» Устьянского муниципального района Архангельской области: http://sangaladm.ru

7. Предложения и замечания по вопросу, выносимому на слушания, поступившие в администрацию сельского поселения «Шангальское» Устьянского муниципального района Архангельской области в форме электронного документа должны быть с указанием автора предложений и замечаний и контактной информации о нем. Текст предложений и замечаний должен соответствовать форматам *. doc; *.docx, *.pdf или *.jpeg.

8. Опубликоватьнастоящее постановление на официальном сайте администрации сельского поселения «Шангальское»Устьянского муниципального района Архангельской области.

9. Одновременно с настоящим постановлением опубликовать проект решения Совета депутатов сельского поселения «Шангальское» Устьянского муниципального района Архангельской области «О бюджете сельского поселения «Шангальское» Устьянского муниципального района Архангельской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9