Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

05.05.2022 15:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории муниципального образования «Шангальское» в весенне-летний период 2022 года

  • Полное наименование:
    О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории муниципального образования «Шангальское» в весенне-летний период 2022 года
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    38
  • Дата принятия:
    22.04.2022
  • Дата размещения:
    05.05.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях наведения должного санитарного порядка на территории населенных пунктов МО «Шангальское», своевременной и качественной уборки территорий после зимнего сезона 2021-2022 годов постановляю:

провести с 25 апреля по 25 мая 2022 года месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов муниципального образования «Шангальское».

Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, а также гражданам, в собственности, владении и пользовании которых находятся земельные участки, здания, сооружения и другие объекты в срок до 8 мая 2022 года обеспечить выполнение работ по санитарной уборке собственных и закрепленных территорий собственными силами и за счет собственных средств, и вывоз мусора не позднее следующего дня после уборки.

Рекомендовать руководителям предприятий-застройщиков и подрядных организаций привести в соответствие со СНиП строительные площадки, временные сооружения и другие объекты на территории муниципального образования «Шангальское».

Утвердить прилагаемый состав рабочей группы по подготовке и проведению месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории МО «Шангальское» (Приложение №1)

4. Организовать работу и обеспечить ежедневный контроль за выполнением мероприятий по уборке и благоустройству территории муниципального образования «Шангальское» в период месячника.

5. Бухгалтерии муниципального образования «Шангальское» обеспечить финансирование мероприятий по уборке и благоустройству территории поселения в период месячника в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете МО «Шангальское» на 2022 год.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования Л.В. Буторина

Приложение №1 к постановлению администрации муниципального образования «Шангальское» от 22.04.2022 г. № 38

СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ МЕСЯЧНИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И УЛУЧШЕНИЮ САНИТАРНОГО СОСТОЯНИЯ ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШАНГАЛЬСКОЕ»

- Л.В. Буторина – глава муниципального образования «Шангальское», руководитель группы;

- Ю.В. Баскаков – представитель администрации муниципального образования «Шангальское», заместитель руководителя группы;

Члены рабочей группы:

- Т.В. Шабанова – помощник главы администрации муниципального образования «Шангальское»;

- И.В. Каменева – помощник главы администрации муниципального образования «Шангальское»;

- Н.С. Третьякова – работник по первичному воинскому учету администрации муниципального образования «Шангальское»;

- А.В. Есманский – директор ООО «Шангальский ЖКС» (по согласованию);

- П.А. Федоров – заведующий СП «Шангальское» МБУК «Устьяны» (по согласованию);

- С.М. Добрынский – председатель Совета депутатов муниципального образования «Шангальское» (по согласованию);

- Н.М. Пуляева – председатель женсовета муниципального образования «Шангальское» (по согласованию);

- Е.В. Фалелеева – председатель Совета ветеранов муниципального образования «Шангальское» (по согласованию).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0