Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
  • Предмет торгов:
    Продажа права на заключение договоров аренды (размера годовой арендной платы) земельных участков (Лоты №№ 1-8); продажа земельных участков (Лоты №№ 9-11)
  • Организация:
    Администрация Муниципального образования «Шангальское»
  • Дата размещения:
    21.09.2016
  • Дата оконч. приема заявок:
    11.11.2016
  • Дата проведения аукциона:
    18.11.2016

Администрация Муниципального образования «Шангальское» Устьянского района Архангельской области (Продавец) на основании постановлений администрации муниципального образования «Шангальское» от 14 сентября  2016 года № 334, в лице постоянно действующей комиссии по проведению конкурсов, аукционов по продаже муниципального имущества, земельных участков, принадлежащих на праве собственности муниципальному образованию «Шангальское»,  и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, проводит АУКЦИОН в порядке, предусмотренном статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса российской Федерации.

Место проведения аукциона: Архангельская обл., Устьянский район, с. Шангалы, ул. Ленина, д. 23, здание администрации МО «Шангальское», кабинет № 1.

Дата проведения аукциона: 28 октября 2016 года в 10 часов 00 минут.

Форма проведения  аукциона: открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене.

Дата начала приема заявок на аукцион: со дня опубликования информационного сообщения (22.09.2016).

Срок окончания приема заявок – 21  октября  2016 года  в 14-00 часов.

Окончательный срок поступления задатка на расчетный счет организатора: не позднее 25 октября 2016 года.

Заявитель приобретает статус участника аукциона с момента подписания организатором протокола приема заявок  — 25  октября 2016 года. 

Форма платежа  –  единовременно в течение 10 дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену за земельный участок.

Организатор аукциона в течение трех дней со дня подписания протокола о результатах аукциона обязан возвратить задатки лицам, участвующим в аукционе, но не победившим в нем. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет платы за земельный участок.

Договор по результатам проведения аукциона заключается с победителем аукциона не ранее чем через 10 календарных дней после размещения информации на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru и не позднее чем через 20 дней после подписания протокола о результатах аукциона.

...

список лотов см. в прикрепленных файлах

...

Адрес места приема заявок и документов: Устьянский район, с. Шангалы, ул. Ленина, д. 23, кабинет № 5, в рабочие дни с 08-30 до 17-00 ч., пятница- до 14-00 часов.

 Порядок ознакомления с земельным участком на местности, условия договоров купли — продажи и аренды земельного участка и  другой дополнительной информации о проведение аукциона, по телефону: 5-47-89, официальный сайт администрации МО «Шангальское» shangaladm.ru.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

Вход на сайт

При наличии аккаунта на этом сайте авторизуйтесь под этим аккаунтом, а затем – из выбранной социальной сети. Аккаунт социальной сети будет привязан к Вашему аккаунту на этом сайте.