Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении земельных участков

Администрация Муниципального образования «Шангальское» Устьянского района Архангельской области (Продавец) на основании постановлений администрации муниципального образования «Шангальское» от 26 октября 2016 года № 405, в лице постоянно действующей комиссии по проведению конкурсов, аукционов по продаже муниципального имущества, земельных участков, принадлежащих на праве собственности муниципальному образованию «Шангальское», и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, проводит АУКЦИОН в порядке, предусмотренном статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса российской Федерации.

Извещение (48,5 КБ)

Место проведения аукциона: Архангельская обл., Устьянский район, с. Шангалы, ул. Ленина, д. 23, здание администрации МО «Шангальское», кабинет № 1.

Дата проведения аукциона: 09 декабря 2016 года в 10 часов 00 минут.

Форма проведения аукциона: открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене.

Дата начала приема заявок на аукцион: со дня опубликования информационного сообщения (03.11.2016).

Срок окончания приема заявок – 02 декабря 2016 года в 14-00 часов.

Окончательный срок поступления задатка на расчетный счет организатора: не позднее 06 декабря 2016 года.

Заявитель приобретает статус участника аукциона с момента подписания организатором протокола приема заявок — 06 декабря 2016 года.

Форма платежа – единовременно в течение 10 дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену за земельный участок.

Организатор аукциона в течение трех дней со дня подписания протокола о результатах аукциона обязан возвратить задатки лицам, участвующим в аукционе, но не победившим в нем. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет платы за земельный участок.

Договор по результатам проведения аукциона заключается с победителем аукциона не ранее чем через 10 календарных дней после размещения информации на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» –www.torgi.gov.ru и не позднее чем через 20 дней после подписания протокола о результатах аукциона.

список лотов см. в приложенных файлах

ПОДРОБНО >>>

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33