Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

18.04.2019 12:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализуется муниципальная программа «Устойчивое развитие сельских территорий на 2018-2020 годы»

На территории Устьянского района для улучшения жилищных условий молодых семей и молодых специалистов реализуется муниципальная программа «Устойчивое развитие сельских территорий на 2018-2020 годы».

В рамках программы молодым семьям предоставляются социальные выплаты на строительство жилого дома или приобретение жилого помещения.

Участником программы является молодой специалист, молодая семья, а также неполная молодая семья, состоящая из одного родителя и одного и более детей, соответствующие следующим условиям:

а) возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на дату подачи заявления не превышает 35 лет;

б) работа хотя бы одного из членов молодой семьи по трудовому договору или осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности в агропромышленном комплексе или социальной сфере (основное место работы) в сельской местности;

в) постоянное проживание (регистрация по месту жительства) в сельской местности, в которой хотя бы один из членов молодой семьи работает или осуществляет индивидуальную предпринимательскую деятельность в агропромышленном комплексе или социальной сфере;

г) признание молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий;

д) наличие у молодой семьи собственных и (или) заемных средств.

Перечень документов и форма заявления прилагается.

Информацию о реализации программы вы сможете получить в Управлении АПК, торговли и общественного питания по адресу: п.Октябрьский, ул.Комсомольская, д.7 или по телефону: 921-812-34-71; 5-13-02.

график работы с 8-30 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9