Муниципальное образование «Шангальское»

Оповещение о начале общественных обсуждений

Оповещение о начале общественных обсуждений в период с 26.08.2021 г. по 24.09.2021 г. проекта межевания территории для размещения ж/д тупика на ст. Костылево Устьянского района Архангельской области.

1. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях (наименование и иные реквизиты)

Проект межевания территории для размещения ж/д тупика на ст. Костылево Устьянского района Архангельской области.

2. Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях

3. Организатор общественных обсуждений

Комиссия по рассмотрению вопросов о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства и об отклонении от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

4. Территория проведения общественных обсуждений (территория, в отношении которой подготовлены проекты, территория определенной территориальной зоны, территория определенных земельных участков, иное)

с. Шангалы Устьянского района Архангельской области

5. Категории участников общественных обсуждений (граждане, постоянно проживающие на определенной территории, правообладатели определенных земельных участков, объектов капитального строительства, помещений)

Граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект межевания территории, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства

6. Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений по проекту (общий срок общественных обсуждений, в том числе дата их начала и окончания, формы проведения общественных слушаний: с использованием [официального сайта муниципального образования «Устьянский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» / государственной информационной системы Архангельской области «Региональный портал проектов нормативных правовых актов Архангельской области»], в месте (местах) проведения экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях, иное)

Общий срок обществен-ных обсуждений – один месяц со дня оповещения жителей муниципального образования «Шангальское», о проведении общественных обсуждений, дата их начала – 26.08.2021 г.

дата окончания – 24.09.2021 г.

7. Информация о проведении экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях (место / места, дата открытия, срок проведения, дни и часы посещения экспозиции / экспозиций)

В администрации муниципального образования «Шангальское» по адресу:  Архангельская область, Устьянский район, с. Шангалы, ул. Ленина, дом 23,

с 26.08.2021 г. по 24.09.2021 г. в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

8. Информация о внесении участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях (порядок, срок и форма внесения предложений и замечаний (посредством [официального сайта муниципального образования «Устьянский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет / государственной информационной системы Архангельской области «Региональный портал проектов нормативных правовых актов Архангельской области»], в письменной или устной форме, иное))

По 24.09.2021 г. посредством официального сайта администрации муниципального образования «Устьянский муниципальный район» в информационно-телекоммуни-кационной сети «Интернет» http://www.ustyany.ru (через интернет-приемную);

в письменной форме в адрес администрации муниципального образования «Устьянский муниципальный район»;

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, рассматриваемо-го на общественных обсуждениях.

9. Информация об [официальном сайте муниципального образования «Устьянский муниципальный район» / государственной информационной системе Архангельской области «Региональный портал проектов нормативных правовых актов Архангельской области»], на которых будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на общественных слушаниях, и информационные материалы к нему (адрес соответствующего сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», период размещения)

Официальный сайт администрации муниципального образования «Устьянский муниципальный район»

с 26.08.2021 г. по 24.09.2021 г.

2 ПМТ.zip (9,9 МБ)