Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

22.09.2022 13:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем Вас принять участие в Первом Межрегиональном Конкурсе «Лучшие руководители, специалисты и работники учреждений культуры - 2022»

Участвуют все категории руководителей, специалистов и работников (независимо от возраста, стажа работы и имеющейся квалификации), работающих в театрально-зрелищных и концертных учреждениях, музеях, библиотеках, самостоятельных музыкальных коллективах, студиях искусств, профессиональных, научных, общественных и образовательных организациях сферы культуры.

Приглашаем учреждения культуры вашего региона принять участие в Первом Межрегиональном Конкурсе «Лучшие руководители, специалисты и работники учреждений культуры — 2022»!  Конкурс проводится в форме заочного участия.

Презентацию Конкурса можно скачать по ссылке — https://my-files.su/4i26bp

Участниками Конкурса могут быть все категории руководителей, специалистов и работников (независимо от возраста, стажа работы и имеющейся квалификации), работающих в театрально-зрелищных и концертных учреждениях, музеях, библиотеках, самостоятельных музыкальных коллективах, студиях искусств, профессиональных, научных, общественных и образовательных организациях сферы культуры.

Каждый Участник должен направить в адрес Оргкомитета   следующую информацию:

        а)  Портфолио (собственное резюме) в электронном виде (форма прилагается)

        б) Ссылки на документы, подтверждающие представленную Участником информацию по тем или иным разделам Портфолио

        в)  Скан квитанции (чека) об оплате регистрационного взноса (1 200 руб.).

По итогам проведения Конкурса лучшим конкурсантам будут вручены официальные дипломы и награды Оргкомитета.

Приглашаем Вас принять участие в проекте и просим довести данную информацию до подведомственных Вам организаций и учреждений культуры.  Заранее Благодарим!

Срок приема заявок  продлен до 30-го сентября 2022-го года.

Контакты Оргкомитета:  8 (989) 766-0353,  8 (917) 785-6419,   .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2