Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

01.11.2021 17:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Десять семей Сургутского района получили выплату на покупку квартиры

Размер выплаты зависит от состава семьи и составляет для бездетных молодых семей 30% от расчётной стоимости жилья, а для семей, имеющих одного и более ребёнка, а также для неполных семей — 35% от расчётной стоимости жилья.

В 2020-2021 годах мерой государственной поддержки воспользовались все молодые семьи Сургутского района, состоящие на учёте и претендовавшие на получение данной выплаты. Всего было 10 семей.

Специалисты администрации Сургутского района приглашают молодые семьи подать документы для получения выплаты в 2022 году. Необходимые критерии:

☑проживать на территории Югры совокупно в течение 15 лет должен каждый из супругов, а в неполной молодой семье — молодой родитель;

☑нуждаемость в улучшении жилищных условий;

☑возраст каждого из супругов менее 35 лет;

☑платёжеспособность;

☑ранее не пользовались мерами государственной поддержки.

Обращаться нужно в департамент управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Энгельса, д. 10, каб.126, тел.: (3462) 526-597, электронная почта: depim@admsr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0