Муниципальное образование «Шангальское»

01.11.2021 16:58 Понедельник

В Сургутском районе с 8 ноября заработает пропускная система по qr-кодам

Таким образом в муниципалитете будут исполнены поручения из постановления губернатора Югры.

Для входа в торговые центры, заведения общественного питания, учреждения культуры и спорта жителям придется предъявить сертификат о вакцинации либо результаты ПЦР-теста, который сделали не ране, чем за три дня до предъявления. Также для входа можно будет предъявить справку о том, что человек переболел коронавирусом в последние 6 месяцев. Ограничения не будут распространяться на посещение аптек и магазинов розничной торговли, — уточнили в комитете экономического развития администрации Сургутского района.