Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

26.06.2020 10:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На администрацию МО «Устьянский муниципальный район» возложена обязанность организовать уличное освещение на участках автомобильной дороги

Автор: С.В. Магетов
И.о. прокурора района советник юстиции

На администрацию МО «Устьянский муниципальный район» возложена обязанность организовать уличное освещение на участках автомобильной дороги общего пользования местного значения в дер. Юрятинская.

Прокуратурой Устьянского района проведена проверка по информации ОГИБДД ОМВД России по Устьянскому району об отсутствии стационарного электрического освещения на участках автомобильной дороги общего пользования местного значения в дер. Юрятинская.

Установлено, что на участках автомобильной дороги общего пользования местного значения в дер. Юрятинская отсутствует надлежащее стационарное электрическое освещение в вечернее и ночное время.

В этой связи прокурор района обратился в суд с административным исковым заявлением к администрации МО «Устьянский муниципальный район» о признании незаконным ее бездействия и возложении обязанности организовать стационарное электрическое освещение на участках автомобильной дороги общего пользования местного значения в дер. Юрятинская.

Решением суда требования прокурора удовлетворены, устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6