Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

29.07.2017 13:31 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Удостоверяющий центр проводит горячую линию

Удостоверяющим центром Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам получения электронной подписи.

Что такое удостоверяющий центр Кадастровой палаты, как можно получить электронную подпись, и для чего она нужна? Сейчас этими вопросами задаются многие граждане, так или иначе сталкивающиеся с получением государственных услуг.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу предоставляет услуги удостоверяющего центра для физических лиц, кадастровых инженеров и для представителей юридических лиц.

11 августа 2017 года с 10:00 до 12:00 специалистами филиала будет проводиться бесплатное консультирование по «горячей телефонной линии» Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по вопросам получения электронной подписи.

Задать интересующие вопросы и получить консультации можно будет по телефону: (8182) 211815.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5